Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

18 июня 2018 года Ветераны ГИМС создали первичную организацию

Ветераны ГИМС Главного управления МЧС России по Тюменской области создали свою первичную организацию. Вливаясь в общее ветеранское движение пожарных и спасателей Тюменской области, ХМАО и ЯНАО, ветераны ГИМС единодушно приняли положение Устава организации и обещали активно включиться в работу.

Создание «первички» было приурочено к торжеству по случаю тридцати четырехлетия структуры. Торжественное собрание открыл начальник ГИМС Сергей Каплин. Он поздравил коллектив и ветеранов с профессиональным праздником, поблагодарил коллег за добросовестный и самоотверженный труд и вручил Почетные грамоты и благодарственные письма от имени начальника Главного управления.

Теплые слова поздравления произнес заместитель председателя Совета ветеранов Вячеслав Скориков. Пожелав коллективу успехов в их благородной работе, Скориков перешел к вопросу создания первичной ветеранской организации.

- Мощное ветеранское движение, объединившее ветеранов МЧС Тюменской области, ХМАО и ЯНАО громко заявило о себе, - заверил Владислав Евтихиевич.- Наши дела, а вы знаете о них, привлекают к активной жизненной позиции новых участников, неравнодушных людей. Социальные вопросы, культурная и спортивная жизнь, работа по сбору исторических материалов (а вы все являетесь носителями богатой истории), участие в акциях и мероприятиях, патриотическое воспитание молодежи - вот неполный перечень дел, которые по силам вам, ветеранам ГИМС. Мы надеемся на тесное и активное сотрудничество!

В свою очередь члены вновь созданной первичной ветеранской организации заверили, что готовы принимать самое активное участие в ее деятельности. Председателем организации единогласно избрали Ольгу Николаевну Шпакову, ее заместителем Анатолия Владимировича Боброва – старейших работников ГИМС.

Зинаида Каменева

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:18 10:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости