Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

13 июня 2018 года Галерея славы

В с. Вадинск Пензенской области проходили праздничные мероприятия посвященные Дню России. На торжественном мероприятии, посвященном Дню России, состоялось награждение вадинцев внесших существенный вклад в развитие Вадинского района. Все эти люди занесены в районную Галерею славы. Глава администрации Вадинского района Михаил Буслаев поздравил всех присутствующих с праздником и наградил почетными грамотами и подарками жителей района занесенных в Галерею славы Вадинского района на 2018-2019 годы. Среди 16 награжденных был командир отделения 24 ПСЧ ФПС ФГКУ «5 отряд ФПС по Пензенской области» Мокроусов Владимир Михайлович. Его вклад в обеспечении безопасности и развития с. Вадинска не остался незамеченным руководством района.

Мокроусов Владимир Михайлович в Федеральной противопожарной службе по Пензенской области работает с декабря 1997 года. За время работы в 24 пожарно-спасательной части достиг высокого профессионального мастерства, внёс заметный личный вклад в укрепление материально-технической базы подразделения, неоднократно принимал участие в тушении крупных пожаров, ликвидации дорожно-транспортных происшествий.

За добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей поощрялся руководством части, отряда, Главного управления и награжден ведомственными наградами: нагрудным знаком МЧС России «За заслуги»; памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков»; медалью «25 лет МЧС России».

Поздравляем нашего коллегу, желаем ему крепкого здоровья и активной трудовой деятельности на благо своего родного района.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:13 11:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости