Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

14 июня 2018 года Севастопольские спасатели приняли участие в праздничном мероприятии в честь 300-летия российской полиции

На площади им. П.С. Нахимова состоялось торжественное мероприятие, посвященное 300-летию российской полиции.

Для жителей и гостей города подготовили праздничный концерт с участием оркестра УМВД России по г. Севастополю, оркестра Крымского соединения войск Национальной гвардии, спортивных клубов и учеников кадетских классов.

Особый интерес людей вызвала выставка спецтехники подразделений УМВД России по г. Севастополю, Главного управления МЧС России по городу Севастополю и Росгвардии. Спасатели продемонстрировали вниманию жителей современное пожарно-техническое вооружение и робототехнику, стоящую на их вооружении.

Также на площади можно было ознакомиться с работой различных подразделений полиции, таких как экспертно-криминалистический центр, уголовный розыск, участковых уполномоченных полиции и многих других.

В восторг зрителей привели выступления отряда спецназначения «Гром», который продемонстрировал захват вооруженных преступников, а также Центра кинологической службы УМВД России по г. Севастополю.

В завершение праздника ведущие поблагодарили всех за участие в торжестве и поддержали праздничную атмосферу.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:14 18:08 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости