Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

14 июня 2018 года Работников филиала «Метрогородок» ТЦСО «Сокольники» проинструктировали о мерах пожарной безопасности

На минувшей неделе старшим инженером 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления МЧС по ВАО Санжи Хохловым организована и проведена встреча с работниками филиала «Метрогородок» Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Территориальный центр социального обслуживания «Сокольники», расположенного на Открытом шоссе.

Данные мероприятия направлены на повышение культуры безопасности среди работников учреждений, на базе которых развернулись детские летние лагеря в рамках «Московской смены - 2018».

В ходе инструктивного занятия с социальными работниками пожарный проинформировал собравшихся о правильных действиях в случае необходимости эвакуации в безопасную зону и об алгоритме действий при невозможности покинуть помещения здания, подвергнутые воздействию опасных факторов пожара. Также в ходе беседы были разобраны приемы работы с огнетушителями.

По окончании мероприятия Санжи Хохлов напомнил телефоны для вызова пожарной охраны – 01 и 101, каждому вручил памятки о мерах пожарной безопасности в быту, и ответил на интересующие собравшихся вопросы.

Пресс-служба Управления по ВАО Главного управления МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:14 08:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости