Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

13 июня 2018 года Фурмановские спасатели освободили мальчика, застрявшего на железнодорожном мосту через реку Шача

Днем 11 июня на пункт связи 17 пожарно-спасательной части по охране города Фурманова и Фурмановского района поступило сообщение от дежурного по железнодорожной станции «Фурманов», в котором он сообщил, что на железнодорожном мосту через реку Шача на металлическом марше лестницы, арматурой зажало ногу подростку.

На место незамедлительно выехал дежурный караул. Прибыв к железнодорожному мосту сотрудники МЧС России увидели мальчика практически под железнодорожным полотном, он застрял на металлическом марше лестницы на высоте около 8 метров.

Сотрудники пожарно-спасательной части с помощью гидравлического аварийно спасательного инструмента провели работы по освобождению нижней конечности подростка.

Как позже выяснилось мальчика зовут Глеб ему 13 лет. Он приехал в Фурманов на каникулы к бабушке из города Подольска.

После освобождения Глеба осмотрели, к счастью мальчик не пострадал. На место происшествия были вызваны родственники ребенка. Сотрудники МЧС России провели профилактическую беседу по соблюдению мер безопасности с Глебом и его родными. Мальчик был немного напуган произошедшим, он пообещал впредь быть аккуратнее и внимательнее.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:13 15:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости