Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

13 июня 2018 года Летние каникулы - планета безопасности

С воспитанниками летней смены "Центра развития творчества детей и юношества "Гермес" провели урок безопасности сотрудники чрезвычайного ведомства. Эта встреча без преувеличения стала настоящим событием для юных воспитанников и наверняка надолго запомнится всем участникам.

В гости к ребятам приехали: сотрудник Управления по САО ГУ МЧС России по г. Москве Екатерина Лукьяненко и сотрудник "Музея пожарной охраны г. Москвы" Ирина Серкова.

Для ребят продемонстрировали видеоролики, и вместе с гостями мальчишки и девчонки отгадывали загадки, приняли участие в конкурсах, отвечали на вопросы и участвовали в веселой игре "Оденься как пожарный". В завершении встречи, когда все задания были выполнены, дети посмотрели смешной мультик про кота, который спас своих хозяев от пожара.

Екатерина Лукьяненко поблагодарила всех участников встречи, в которой дети в игровой форме узнали много полезного о правилах пожарной безопасности и правилах поведения на водных объектах. «Вы все - большие молодцы! Выполняйте эти несложные правила, которые вы сегодня узнали, и в повседневной жизни!» - отметила Ирина Серкова.

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:13 10:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости