Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

13 июня 2018 года Сводка происшествий за минувшие выходные

За прошедшие выходные пожарными подразделениями Рязанской области ликвидировано 12 пожаров, на которых 1 человек погиб и 1 получил травмы. Огнем уничтожено и повреждено 12 строений, 3 единиц техники и 2 тонны кормов. Происшествий на водных объектах не зарегистрировано. Пожарно-спасательные формирования к ликвидации дорожно-транспортных происшествий привлекались 1 раз.

10 июня в 1 час 37 минут поступило сообщение о пожаре в жилом доме в деревне Полково Рязанского района. В результате огнем уничтожен жилой деревянный дом и дворовая постройка, на пожаре погиб хозяин дома мужчина 1964 года рождения. Причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожар выезжали и принимали участие в тушении 3 пожарных автомобиля и 12 человек личного состава государственной противопожарной службы.

В тот же день в 14 часов 54 минуты поступило сообщение о пожаре в деревне Верещугино Клепиковского района. В результате пожара огнем повреждена кровля бани на площади 2 квадратных метра. Причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожар выезжали и принимали участие в тушении 2 пожарных автомобиля и 2 человека личного состава государственной противопожарной службы.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:13 11:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости