Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

13 июня 2018 года Пожарными спасен человек при ликвидации крупного пожара в Улан-Удэ

Накануне в Улан-Удэ произошел крупный пожар по второму повышенному рангу вызова. В ходе ликвидации возгорания улан-удэнские пожарные эвакуировали мужчину с мансардного этажа. Погибших и пострадавших на пожаре нет.

Сообщение о пожаре поступило ночью. Звонивший сообщил, что горит двухэтажное здание по улице Геологическая. Когда пожарные прибыли на место, полностью горела кровля. Сотрудники МЧС России сразу же приступили к тушению пожара и поиску находящихся в здании людей.

Из окна мансардного этажа по трехколенной лестнице был эвакуирован мужчина, охранник.

Всего на ликвидацию пожара было привлечено 8 единиц техники, 30 человек личного состава. В результате пожара огнем повреждены офисные и складские помещения на общей площади более 170 кв.м. Погибших и пострадавших на пожаре нет.

- Сейчас на месте пожара работают дознаватели и эксперты испытательной пожарной лаборатории. Предварительно установлено, что очаг возгорания находился на втором этаже здания. После проведения осмотра и пожарно-технического исследования будет выявлена причина пожара, - сообщил старший дознаватель ОНД по г. Улан-Удэ ГУ МЧС России по РБ майор внутренней службы Алексей Леонов.

Новость на сайте МЧС Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:13 14:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости