Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

13 июня 2018 года День России прошёл в Ленинградской области без происшествий

12 июня в Ленинградской области, как и по всей стране, проходили торжественные мероприятия, посвящённые Дню России. Пожарно-спасательные подразделения не только приняли участие в празднике, но и обеспечили безопасность проводящихся мероприятий.

Сотрудники МЧС Лужского и Всеволожского района контролировали пожарную безопасность на центральных площадаях города.

Инспекторы отделов надзорной деятельности и профилактической работы Ломоносовского и Выборгского районов перед началом мероприятий провели дополнительную проверку соблюдения требований противопожарной безопасности в местах празднования.

Инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района Надежда Трифанова совместно с инструктором отряда государственной противопожарной службы Волховского района Никитой Захаровым провели для воспитанников лагеря на базе Дома детского (юношеского) творчества конкурс детского рисунка на асфальте «Мы рисуем мир».

Сотрудники МЧС не только помогали в обеспечении безопасности, но и сами получали заслуженные награды и поздравления. Так, за личный вклад в обеспечение пожарной безопасности Всеволожского района и в честь Дня России грамотами были награждены помощник начальника караула 93 пожарно-спасательной части Александр Лоскутов и помощник начальника караула 96 пожарно-спасательной части Дмитрий Курдюков.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

www.47.mchs.gov.ru

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:13 08:44 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости