Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

12 июня 2018 года Профилактический рейд в Великолукский районе

В рамках сезонной профилактической операции «Отдых», проводимой на территории Псковской области с апреля текущего года, в целях оказания методической помощи руководителям лагерей, проводятся профилактические обследования учреждений детского отдыха на предмет соблюдения требований пожарной безопасности.

Очередное обследование проведено сотрудниками ОНД и ПР по Великолукскому, Новосокольническому и Куньинскому районам оздоровительного лагеря «Чайка» ГП Псковской области ЦДОО располагающегося в д. Борки Великолукского района.

При проведении обследования объектов и территории лагеря особое внимание уделено состоянию и исправности автоматических систем противопожарной защиты, источников наружного противопожарного водоснабжения, первичных средств пожаротушения, путей эвакуации и эвакуационных выходов из зданий, расположенных на территории лагеря.

Сотрудниками государственного пожарного надзора на протяжении всей оздоровительной компании 2018 года с руководителями и персонала лагерей в каждой смене будет проведен комплекс профилактических мероприятий направленный на недопущение происшествий связанных с пожарами.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:12 19:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости