Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

12 июня 2018 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Адыгея принимают участие в праздничных мероприятиях посвященных Дню России

12 июня в Республике Адыгея, как и во всей стране, отмечается День России. Государственным праздником этот день считается с 1994 года. От этой даты можно вести отсчет начала становления новой российской государственности, основанной на конституционных принципах равноправия и партнерства.

Сейчас День России – праздник свободы, гражданского мира и согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

По всей Адыгее проходят культурно – массовые мероприятия - концерты, выступления различных коллективов города и республики, спортивные мероприятия, творческие мастер классы для детей и взрослых.

Безопасность проведения праздничных мероприятий, обеспечивают сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Адыгея и подчиненных подразделений, которые в настоящее время находятся в режиме «Повышенной готовности».

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:12 13:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости