Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная МЧС РФ

12 июня 2018 года Сотрудники чрезвычайного ведомства поздравили с Днем России в социальных сетях

В честь Дня России сотрудники чрезвычайного ведомства запустили в социальных сетях видеофлешмоб «День России на родном языке». Инициатором выступило Главное управление МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания. В акции приняли участие пожарные и спасатели из Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Дагестана, Чечни, Ингушетии и Ставропольского края.

На коротких видеороликах они поздравляют с государственным праздником на родном языке. Северный Кавказ – это самый многонациональный регион России. Здесь проживает порядка 50 этнических групп и более 100 национальностей. Такая акция демонстрирует уникальность каждого народа.

Посмотреть поздравления в социальных сетях можно по тэгу #деньроссиинародномязыке. Присоединиться к флешмобу могут все желающие. Для этого необходимо записать видеопоздравление на родном языке, выложить его в сеть, не забыв при этом отметить тег.

Сегодня, 12 июня отмечается День России, который также называют Днем независимости. Этот праздник стал символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В этот день по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие жители нашей страны всех возрастов.

Сотрудники чрезвычайного ведомства поздравили с Днем России в социальных сетях

Скачать в mp4

Скачать в flv

Новость на сайте МЧС

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:12 12:44 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
МЧС РФ

Последние новости

Все новости