Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

12 июня 2018 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Республике Карелия с Днём России

Уважаемые жители Карелии!

От имени коллектива Главного управления МЧС России по Республике Карелия и от себя лично, поздравляю Вас с государственным праздником – Днем независимости России!

Этот день воплотил в себе праздник свободы, мира, равенства и справедливости. Этот праздник – дань уважения богатейшему историческому наследию нашего государства и новым традициям, объединяющим страну. Мы гордимся многовековой историей нашей Родины, великими достижениями отечественной культуры и науки, единением народов проживающих на огромных просторах нашей страны. От каждого из нас зависит судьба России. Поэтому все мы своим трудом, знаниями и опытом должны стремиться вносить посильный вклад в благополучие нашего Отечества.

Наша страна, такая большая и удивительная, как и наша жизнь в ней, всё это складывается из многих деталей, порой из мелочей, словом – из поступков каждого из нас. В День России я хочу пожелать всем нам быть счастливыми, жить в мире и спокойствии, и тем самым приумножать богатства и счастье нашей родины!

От всей души поздравляю с Днем России и искренне желанию доброго здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, дальнейших успехов в службе на благо России.

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Карелиягенерал-майор внутренней службы С.А. Шугаев

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:12 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости