Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

11 июня 2018 года На базе «Георгиевского колледжа» прошли соревнования по баскетболу среди личного состава пожарно-спасательных частей 7 отряда

На базе «Георгиевского колледжа» прошли соревнования по баскетболу среди личного состава пожарно-спасательных частей 7 отряда, в котором приняло участие 49 человек, включая членов семей. Турнир начался с торжественного построения и поздравления участников с наступающим Днем России.

Все игры получились напряженными и зрелищными, победа переходила от одной команды к другой. Но самой зрелищной игрой стала игра за 1-е место между командами 24 и 50 пожарно-спасательными частями. С первой и до последней минуты игра держала в напряжении не только баскетболистов обеих команд, но и многочисленных болельщиков. Первый тайм закончился со счетом 36:34 в пользу команды 50 ПСЧ, но после перерыва игроки 24 пожарно-спасательной части собрались и начали догонять своих соперников, и в итоге, со счетом 62:58 команда 24 ПСЧ одержала победу в финальном матче и стала победителем турнира. Второе место у команды 50 ПСЧ, третьими стали представители 41 ПСЧ. По итогам соревнований победителям были вручены спортивные грамоты.

Турнир по баскетболу стал большим спортивным праздником для пожарных 7 отряда, от которого все получили незабываемый заряд бодрости и хорошего настроения.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:11 17:59 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край