Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

12 июня 2018 года Начальник Главного управления МЧС России по Камчатскому краю Роман Чурсин поздравляет жителей региона с Днем России

Уважаемые жители Камчатского края! Дорогие земляки!

Примите мои тёплые и сердечные поздравления с главным государственным праздником нашей страны – Днём России!

На пути к становлению сильного государства Россия прошла многовековой путь. Независимость нашей страны — результат великого труда и великих потерь ее граждан, которые отстаивали интересы государства и в Смутные времена, и в страшных войнах XX века. Память и уважение к ним и сегодня объединяют нас, граждан России.

Принятие 12 июня 1990 года Декларации о государственном суверенитете РФ положило начало новому этапу развития нашего государства. Именно с 12 июня 1990 года начался отсчёт новейшей истории Российского государства.

За эти годы в нашем обществе произошли глобальные изменения. Россияне, несмотря ни на какие трудности, проявили искреннюю приверженность к истинной демократии, свободе, самостоятельности, справедливости и равенству перед законом.

День России празднуют те, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным.

От всей души желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, счастья, радости, семейного благополучия! Пусть все планы и начинания, направленные на упрочение могущества Родины, будут успешны.

Начальник Главного управления МЧС России по Камчатскому краю генерал-майор внутренней службы Чурсин Роман Геннадьевич.

Новость на сайте МЧС Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:12 10:28 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости