Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

10 июня 2018 года Профилактический рейд в Красногородске

10 июня 2018 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам совместно с Главой городского поселения «Красногородск» по адресу: Псковская область, Красногородский район, п. Красногородск, ул. Советская, 75 – проведен профилактический рейд в области пожарной безопасности.

В ходе рейда проведен сход граждан, осуществлен подомовой обход домовладений, проведены инструктажи в области пожарной безопасности, распространены листовки и памятки о мерах пожарной безопасности. Профилактическая работа проводилась по темам: обстановка с пожарами на территории Псковской области и Красногородскому районе; соблюдение правил пожарной безопасности в быту при устройстве и эксплуатации газового оборудования, элетрооборудования и печного отопления; не допущение неосторожного обращения с огнём; соблюдение требований пожарной безопасности в летний период; детская шалость с огнем; действия граждан в случаи возникновения (обнаружения) пожара; требования пожарной безопасности к прилегающим территориям домовладений и земельным участкам, граничащим с лесным фондом; соблюдение требований пожарной безопасности в лесах.

Гражданам напомнены телефонные номера вызова экстренных оперативных служб, правила сообщения о происшествиях и действия при обнаружении пожара.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:10 19:43 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости