Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

10 июня 2018 года Сотрудники МЧС проведут выходные в режиме повышенной готовности

Ежегодно 12 июня в нашей стране отмечается День России. В этом году выходные объединены с праздником - с 10-го по 12-го июня в стране будет проведено огромное количество разнообразных мероприятий.

На территории Марий Эл в проведении праздничных мероприятий планируется задействовать более 50 мест с массовым пребыванием людей. Основная часть мероприятий будет проведена в День России, 12-го июня – более 40 мероприятий.

Должностными лицами Главного управления на всех таких объектах проведен комплекс надзорно – профилактических мероприятий, практические тренировки по эвакуации с отработкой вопросов защиты жизни и здоровья людей, а также правил обращения в экстренные службы в необходимых случаях. С персоналом объектов были проведены инструктажи.

Для обеспечения оперативного реагирования на возможные происшествия Главное управление МЧС России по Республике Марий Эл работает в режиме функционирования ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ. Организовано круглосуточное дежурство руководящего состава и ответственных должностных лиц.

На объектах, задействованных в мероприятиях, посвященных празднованию Дня России, будет организовано дежурство инспекторского состава сотрудников государственного пожарного надзора и личного состава подразделений федеральной и республиканской государственной противопожарной службы.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:10 08:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости