Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

10 июня 2018 года Спасатели МЧС России оказали помощь пострадавшим в ДТП

Сотрудники Тобольского пожарно-спасательного гарнизона проводят аварийно-спасательные работы по ликвидации последствий ДТП на 184 км. Федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск.

Накануне, в 23 часа 44 минуты поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием грузового автомобиля с несколькими легковыми. В результате ДТП автомобили загорелись, есть пострадавшие, требуется помощь спасателей МЧС России.

К месту происшествия немедленно выехали сотрудники Тобольского пожарно-спасательного гарнизона, а также специалисты скорой медицинской службы и сотрудники ГИБДД. Прибыв на место ДТП, спасатели установили, что на данном участке проводятся ремонтные работы, участок дороги регулируется светофором. Грузовой автомобиль в условиях темного времени суток совершил наезд на 6 легковых автомобилей, есть погибшие и пострадавшие. Спасатели ликвидировали начавшийся пожар и приступили к деблокировке пострадавших. Работы в настоящее время продолжаются. В ГБУЗ ТО «Областная больница №3» организована работа психологов с пострадавшими.

В результате ДТП участок дороги не заблокирован, сотрудниками ГИБДД организовано движение по одной полосе.

Главное управление напоминает всем жителям и гостям области о необходимости строго соблюдать правила дорожного движения и быть внимательным. Если Вы стали свидетелем ДТП или сами попали в аварию, немедленно обращайтесь в службу спасения по телефону «101» или в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону «112».

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:10 03:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости