Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

08 июня 2018 года Инструктаж личного состава Главного управления в преддверии праздничных и выходных дней, посвященных Дню России

В Главном управлении МЧС России по Тамбовской области провели инструктаж сотрудников, задействованных в обеспечении безопасности гостей и жителей Тамбова и области в выходные и праздничные дни.

В те дни, когда население страны отдыхает, структурные подразделения МЧС несут службу в усиленном режиме. При учете сезонных рисков, необходимо проводить ежедневную профилактическую работу и держать под усиленным контролем оперативную обстановку.

На протяжении всех праздничных и выходных дней личный состав Главного управления и всех структурных подразделений будет находиться в режиме повышенной готовности. В ходе сегодняшнего инструктажа еще раз проверили состав всех дежурящих в эти дни групп.

Также в ходе инструктажа еще раз отработали алгоритмы и временные нормативы реагирования на ЧС и происшествия, формы докладов, а главное – практические действия начальников гарнизонов. Ведь от их четкой, оперативной и слаженной работы зависит безопасность людей.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:08 15:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости