Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

06 июня 2018 года В Главном управлении МЧС по городу Москве прошли соревнования по легкой атлетике

Соревнования по легкой атлетике среди спортивных коллективов подразделений Главного управления МЧС России по городу Москве и Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы прошли вчера на базе стадиона «Авангард». Всего в легкоатлетическом кроссе приняли участие 197 человек.

Спортсменам структурных подразделений, спасательных формирований и учреждений предстояло на время преодолеть дистанции: женщинам - 1 километр, мужчинам - 3 и 5 километров.

Задача перед участниками соревнований стояла непростая: покрытие трассы было разнообразным - травяным, земляным и гравийным, что затрудняло забеги. Особенностью кроссового бега также являлись препятствия – подъем в гору и спуск.

Спортивные мероприятия столичный главк МЧС проводит в целях поддержания высокого уровня физической подготовки личного состава для выполнения задач по предназначению; пропаганды здорового образа жизни, а также развития массовых и профессионально значимых видов спорта.

Все спортсмены боролись за победу с азартом и воодушевлением, а интрига соревнований сохранялась до их окончания. Представительницы прекрасного пола наряду с мужчинами демонстрировали отличную подготовку, физическую форму и великолепные результаты.

В результате достойной борьбы определились победители.

В общекомандном зачете в соревнованиях по лёгкой атлетике среди спортивных коллективов призовые места распределились следующим образом:

1 группа:

1 место - ПСЦ

2 место – СУ №3

3 место - ТиНАО

2 группа:

1 место - МГПСС

2 место – СУ №20

3 место – СУ №100

3 группа:

1 место - УПСС

2 место - МУЦ

3 место - ЦУКС

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:06 15:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости