Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

27 мая 2018 года Огнеборцы отстояли баню от огня

Сегодня в четвертом часу ночи два расчета 25 пожарно-спасательной части города Дорогобужа убыли на улицу Коммунистическую по сообщению о возгорании строения. Прибывшими огнеборцами было установлено, что происходит горение рубленой бани размером 6х3 м. В течение получаса пожар был ликвидирован. Благодаря своевременному обнаружению возгорания и слаженным действиям пожарных удалось предотвратить дальнейшее распространение огня и избежать больших материальных потерь. В результате случившегося выгорел предбанник на площади 9 кв.м., а само помещение закопчено продуктами горения. Причины пожара и нанесенный ущерб устанавливаются, но основной рассматриваемой версией является нарушение правил эксплуатации печи.

Уважаемые смоляне! Главное управление МЧС России по Смоленской области обращается к населению с убедительной просьбой неукоснительно соблюдать все требования пожарной безопасности.

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает, что обратиться за помощью можно круглосуточно по телефонам «101».

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:27 09:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости