Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

26 мая 2018 года В администрации Кизилюртовского района прошел прием граждан

Сегодня, 26 мая, заместитель Министра по делам ГО ЧС и ЛПСБ Республики Дагестан Руслан Магомедов провел прием граждан в Кизилюртовском районе.

Мероприятие прошло в рамках поручения Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан о выездных приемах граждан руководителями исполнительной власти.

Отметим, что прием граждан проводится в целях эффективности работы с обращениями населения, для полного информирования жителей республики о работе органов государственной власти Республики Дагестан и органов местного самоуправления муниципального образования.

На прием зарегистрировались как жители разных населенных пунктов, так и главы сельских поселений по различным социально-экономическим вопросам.

В ходе мероприятия были озвучены вопросы оказания содействия в ремонте трассы, проходящей через н.п. Сулак, Чонтааул, Акнада, Кироваул, которая приводит к аварийным ситуациям.

Глава с. Комсомольское Казбек Абдуразаков попросил помощи в асфальтировании главной улицы населенного пункта, которая носит социально-значимый характер.

Также были рассмотрены просьбы жителей с. Султанянгиюрт и с. Стальское, в которых наблюдаются проблемы с подачей воды.

Кроме того, на мероприятии не раз были озвучены вопросы улучшения подачи электроэнергии в населенных пунктах, необходимость замены столбов, изношенность электросетей.

По словам Руслана Магомедова, все озвученные вопросы будут рассмотрены и доведены до врио Главы Республики Дагестан, который контролирует их решение.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:26 14:26 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости