Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

26 мая 2018 года Пожарный надзор принимает участие в работе межведомственной комиссии в Белебеевском районе

В Белебеевском районе состоялось выездное заседание муниципальной межведомственной комиссии по координации отдыха, оздоровления и занятости детей. На заседании основным стал вопрос проверки готовности детских учреждений отдыха и оздоровления к открытию оздоровительных смен в летний каникулярный период.

Комиссия, состоящая из представителей различных служб и надзорных органов, с рабочим визитом посетила детские лагеря «Чайка», «Спутник» и «Здоровье».

В рабочей встрече принял участие и начальник Белебеевского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Алексей Данилов.

- В работы комиссии проведено обследование территории, зданий и сооружений объектов защиты, администрация и обслуживающий персонал лагерей проинструктирован в области пожарной безопасности. Председатель комиссии Александр Смородин отметил важность подготовки лагерей в области пожарной безопасности и необходимость привития детям в ходе отдыха и оздоровления навыков безопасного поведения в различных сферах жизнедеятельности путем проведения различных игр и обучающих занятий, - говорит начальник межрайонного отдела Алексей Данилов.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:26 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости