Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

26 мая 2018 года Брянские сотрудники МЧС России сдали зачеты на присвоение классности

Сотрудники МЧС России всегда должны быть в отличной физической форме. С этой целью в подразделениях еженедельно проводятся занятия по физподготовке. 23 мая в Брянске прошли испытания по присвоению (подтверждению) квалификационных званий сотрудников Главного управления МЧС России по Брянской области и его подразделений.

Претендентам могли быть присвоены степени специалиста третьего, второго классов.

К сдаче зачетов допустили сотрудников, которые имеют положительную динамику показателей в служебной деятельности, должный уровень исполнительской дисциплины и физической подготовки.

Квалификационные испытания представляли собой сдачу зачетов по физической и профессиональной подготовке. Уровень физической подготовки сотрудников определялся по результатам выполнения практических нормативов в соответствии с возрастными группами. Уровень профессиональных знаний - по результатам ответов на вопросы билетов членами квалификационной комиссии. Среди основных тем - общие вопросы по служебной подготовке, по знанию основ первой помощи, а также по специальной подготовке

По результатам зачетов, из 20 сотрудников 16 присвоено звание "Специалист 3 класса"», один подтвердил 3-ю квалификацию и 3 – получили второй разряд. Комиссию возглавил заместитель начальника Главного управления (по ГПС) подполковник внутренней службы Сергей Казачкин.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:26 08:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости