Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

24 мая 2018 года Команда Главного управления МЧС России по Коми пробилась в финал чемпионата «Динамо» по мини-футболу

Подходит к завершению чемпионат Общественно-государственного объединения «Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» среди команд органов безопасности и правопорядка по мини-футболу. Командам осталось сыграть два матча – в финале соревнований встретятся команды Главного управления МЧС России по Республике Коми и Министерства внутренних дел, а за бронзу поборются УФСБ и Управление Росгвардии.

Сегодня в полуфинальном матче спасатели встречались со своими коллегами из регионального Управления Федеральной службы войск национальной гвардии. Матч между командами выдался очень напряжённым. Наши футболисты открыли счёт, но не сумели удержать преимущество и в ответной атаке пропустили один мяч. Основное время игры закончилось со счётом 1:1. Победителя встречи предстояло определить в серии послематчевых пенальти. В игре нервов наедине с вратарями команд, сильнее оказались спасатели, одержав победу со счёт 4:2.

Команда Главного управления МЧС России по Республике Коми вышла в финал соревнований, где, как и в прошлом году, им предстоит сразиться с командой МВД. В прошлом году представители Министерства внутренних дел по Республике Коми взяли верх над командой спасателей. В этом году сотрудники МЧС России по Коми полны решимости взять реванш за прошлогоднее поражение.

Впереди у нашей команды главный матч! Пожелаем нашим спортсменам удачи и, будем верить в победу!

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:24 14:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости