Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

24 мая 2018 года В Брянской области завершается региональный этап всероссийской акции «Чистый берег»

В Брянской области завершается региональный этап всероссийской акции «Чистый берег», которая проходит в период с 28 апреля по 26 мая 2018 года. К примеру, в Стародубском районе в рамках данной акции школьниками, студентами, работниками государственных учреждений и просто неравнодушными гражданами проводится уборка береговых линий водоемов, расположенных на территории города и района. Особое внимание уделяется излюбленным местам отдыха граждан, в том числе относящимся к местам купания при наступлении купального сезона.

В данных мероприятиях приняли участие, кроме волонтеров, и сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Стародубскому району Главного управления МЧС России по Брянской области, а также работники пожарно-спасательной части №44 по охране г. Стародуб. 23 мая 2018 года работы по уборке бытового мусора проводились на озере «Бахаевка», расположенном вблизи населенного пункта Старые Халеевичи Стародубского района.

Все участники мероприятия внесли большой личный вклад в общее дело, которое ежегодно служит примером для всех, кому небезразлично состояние окружающей природы.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:24 08:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости