Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

23 мая 2018 года Погорельцам сегодня вручат ключи от жилья маневренного фонда

На данный момент в администрацию г. Кирова обратилось 7 семей (16 человек из них 4 ребенка), оставшихся без жилья в результате произошедшего пожара в 16-квартирном доме по адресу: г. Киров, ул. Мебельщиков, 3.

Отметим, что сейчас составляется список тех, кому в оперативном порядке необходимо предоставить помещения маневренного фонда. В настоящий момент погорельцы встретились с начальником территориального управления по Первомайскому району Вячеславом Симаковым.

- Тем, кого не удалось застать на месте происшествия, с паспортом следует обратиться в жилищный отдел Первомайского теруправления, - сообщил Вячеслав Николаевич. - Всем погорельцам мы сегодня же готовы выдать ключи от жилья маневренного фонда.

Кроме того, для всех обратившихся, а их 20 человек, организовано питание в кафе "Космодром".

Напомним, что сегодня днём произошёл пожар в мкр. Вересники в 16-квартирном доме, где проживало 16 семей (47 человек). Из-за огня пострадала левая часть второго этажа и крыша. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем хозяйки одной из квартир. На месте работают 56 человек, 17 единиц техники. В том числе от МЧС: 42 человека, 12 единиц техники. В настоящее время огнеборцы занимаются проливкой деревянных конструкций.

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 14:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости