Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 мая 2018 года Безопасный летний отдых

В актовом зале школы №1 города Буденновска прошел традиционный семинар-совещание организаторов летнего отдыха и оздоровления детей в 2018 году.

На семинаре обсуждались проблемы подготовки к открытию и функционирования лагерей дневного и ночного пребывания в предстоящий летний период, занятости школьников, организации профилактической работы.

В мероприятии приняли участие представители отдела образования, Территориального отдела Управления Роспотребнадзора, ОМВД и ОГИБДД России по Буденновскому району, а также инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России по Ставропольскому краю по Буденновскому, Арзгирскому и Новоселицкому районам.

В программе семинара-совещания стояли самые важные и первостепенные вопросы организации отдыха и оздоровления детей. Один из рассматриваемых вопросов - меры по обеспечению требований пожарной безопасности образовательных учреждений в летне-оздоровительный сезон 2018 года.

По итогам семинар-совещания руководителям учреждений летнего отдыха и оздоровления детей поставлены задачи по устранению нарушений установленных требований пожарной безопасности до заезда детей в лагеря.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 12:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости