Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

23 мая 2018 года Психологи республиканского МЧС приняли участие в обучающем тренинге

В Республиканском Центре специализированных видов медицинской помощи состоялся обучающий тренинг. Чрезвычайное ведомство Калмыкии представили специалисты психологической службы Главного управления Гиляна Усунцынова, Баирта Наминова и Диана Очирова.

Его целевая аудитория – специалисты (психологи, специалисты по социальной работе, врачи, представители общественных организаций), работающие в сере профилактики и оказании помощи уязвимым группам населения – гражданам, имеющим зависимости, судимости, находящимся трудной жизненной ситуации и людям, живущим с ВИЧ. Тренинг включает эффективные передовые психотехнологии по работе с людьми, пережившими физические и эмоциональные травмы, и направлен на повышение квалификации, обмен опытом и профилактику профессионального выгорания.

Все участники семинара были единодушны во мнении, что подобный обмен опытом повышает профессиональную компетенцию специалистов, позволяет оказывать людям качественную психологическую помощь и выразили желание продолжить дальнейшее сотрудничество.

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости