Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

22 мая 2018 года Самые спортивные!

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Республике Коми состоялась церемония награждения отличившихся сотрудников знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В соответствии с приказом Министерства спорта РФ трое сотрудников Главного управления удостоены отличительных наград. Серебряными знаками отличия награждены инженер общего отдела Алина Скуряева и главный специалист отдела подготовки пожарно-спасательных и аварийно-спасательных формирований Дмитрий Вертелецкий. Бронзовый знак отличия из рук начальника Главного управления МЧС России по Коми Александра Князева получил старший инженер отдела подготовки пожарно-спасательных и аварийно-спасательных формирований Виталий Сивков.

Для того, чтобы получить ценные награды нашим коллегам необходимо было пройти ряд испытаний комплекса ГТО. Сотрудники МЧС выполнили нормативы по бегу, прыжкам в длину, стрельбе из пневматического оружия, плаванию, подтягиванию и многие другие. Они успешно справились со всеми испытаниями.

Награждая отличившихся сотрудников, Александр Князев подчеркнул важность занятий физическим трудом и физкультурой для сотрудников спасательного ведомства: «Отрадно, что многие сотрудники Главного управления и подчинённых подразделений занимаются спортом, своим примером показывая и доказывая, что сотрудники МЧС России самые спортивные!».

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:22 10:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости