Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

22 мая 2018 года Стартовал приём работ на конкурс «Созвездие мужества»

Главное управление МЧС России по Магаданской области объявляет о начале приема журналистских работ для участия во Всероссийском фестивале по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».

Всероссийский фестиваль по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие Мужества» МЧС России проводит в 10-ый раз. За это время фестиваль превратился в самую масштабную общественную акцию МЧС России, потому что объединяет как сотрудников МЧС, так и представителей других министерств, ведомств, общественности и журналистов. Принять участие в мероприятии могут все желающие: взрослые и дети, профессиональные журналисты, фотографы и любители.

В рамках фестиваля проводятся конкурсы на самых достойных представителей профессий и лучшие структурные подразделения в системе МЧС России. Будут определены победители в специальных номинациях «По зову сердца», «Содружество во имя спасения», «Спасение без границ», «Дети-герои».

Традиционно творческой составляющей фестиваля является конкурс журналистских и фоторабот.

Журналистские работы принимаются по следующим номинациям:

«Лучший телевизионный проект».

«Лучшая информационная программа на радио».

«Лучший материал в печатных СМИ».

«Лучший интернет-проект».

«Чрезвычайный юнкор».

«Чрезвычайный блогер».

Фотоконкурс «Вглядись в лицо героя».

«Лучшее документальное кино об МЧС».

Все победители традиционно приглашаются в Москву для участия в церемонии награждения. Победителям будут вручены дипломы министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и памятные статуэтки.

Свои работы присылайте в пресс-службу ГУ МЧС России по Магаданской области (с пометкой «СОЗВЕЗДИЕ МУЖЕСТВА 2018») электронный адрес: pressmchsmag@mail.ru, или по телефонам: 8(4132) 69-51-20; 8(4132) 69-51-51.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:22 10:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости