Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

21 мая 2018 года С юбилеем, Алексей Юрьевич!

19 мая свой 50-летний юбилей отметил председатель Совета Саратовской региональной общественной организации ветеранов МЧС России подполковник внутренней службы в отставке Навознов Алексей Юрьевич.

Сегодня в торжественной обстановке начальник Главного управления МЧС России по Саратовской области генерал-майор внутренней службы Игорь Качев и весь коллектив поздравили Алексея Юрьевича с юбилеем.

Алексей Юрьевич в системе МЧС работает с июня 1995 года. Начинал как мастер-спасатель специализированной пожарной части по тушению крупных пожаров. В 2001 году он уже начальник караула ПЧ-1 по охране Волжского района г. Саратова. С 2003 года Алексей Навознов работал в дежурной смене службы пожаротушения, а с 2006 года руководил дежурной сменой службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ. Сегодня он возглавляет областной Совет ветеранов МЧС России.

Алексей Юрьевич – человек чести и долга. Ему присуща активная жизненная позиция, а жизненный опыт, хорошие организаторские способности и многие другие человеческие качества снискали ему заслуженный авторитет и уважение в коллективе. Подтверждение тому – избрание его на пост председателя областного Совета ветеранов МЧС России.

Алексей Юрьевич награждён ведомственными наградами: медалью «За отвагу на пожаре», медалями «За отличие в ликвидации чрезвычайных ситуаций». Имеет государственную награду - Орден Мужества.

Уважаемый Алексей Юрьевич!

Примите наши искренние поздравления с Вашим знаменательным юбилеем!

От всей души желаем Вам здоровья, благополучия, сохранения присущего Вам оптимизма и жизнелюбия!

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 09:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости