Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 мая 2018 года Лабытнангские пожарные в рядах спортивной элиты города

В городе Лабытнанги назвали лучших спортсменов и деятелей в сфере физической культуры и спорта за 2017 год.

Торжественная церемония «Спортивная элита - 2017» состоялась в первой школе и собрала всех тех, кто посвящает каждый день своей жизни спорту, тех, кто ежедневно делает огромную работу во благо здоровья горожан, кто своим примером вдохновляет других для новых спортивных свершений.

Каждому из виновников торжества адресованы приветственные слова от имени главы Администрации города Лабытнанги Марины Тресковой: «За яркими моментами в истории спорта стоят их славные творцы: люди, которые ценой невероятных усилий и тяжёлого ежедневного труда добиваются фантастических побед и уверенно поднимаются на самые высокие ступени главных пьедесталов Ямала, России и даже мира. И каждого из этих творцов, спортсменов и тренеров, можно без всяких кавычек назвать настоящей спортивной элитой. Труженики и триумфаторы, чемпионы и призёры, они дарят своим верным болельщикам ни с чем не сравнимое ощущение истинного праздника под названием спорт».

Личный состав подразделения пожарной охраны города Лабытнанги также принял участие в спартакиаде, выдвинул команду под названием 5 ОФПС. Команда 5 отряда принимала участие в городской спартакиаде и хорошо проявила себя в таких видах спорта как баскетбол, шахматы, мини-футбол, дарц, настольный теннис. Хотя в команде и не было профессиональных спортсменов, но уровень подготовки достаточно высок. По итогам конкурса «Спортивная элита» мужская команда с названием «5 ОФПС» заняла почетное второе место. Представитель команды поднялся на сцену и был награжден почётной грамотой и кубком.

Поздравляем победителей с заслуженными наградами, желаем успеха в спортивной карьере!

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:20 09:04 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости