Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

19 мая 2018 года Общеобразовательная школа села Новое Чаплино прошла обследование на предмет соответствия требованиям пожарной безопасности

Мероприятия по обеспечению безопасности в местах детского отдыха проводятся на Чукотке. Представители государственного пожарного надзора и Прокуратуры посетили село Новое Чаплино.

17.05.2018 г. начальником отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Провиденскому городскому округу Цеденовым Б.Б. совместно с помощником прокурора Провиденского района Князевым А.Ю. в рамках профилактической операции «Отдых» проведено совместное обследование МБОУ «Основная общеобразовательная школа с. Новое Чаплино» на предмет соответствия требованиям пожарной безопасности.

По результатам обследования замечаний со стороны надзорных органов не возникло. По окончании проверки сотрудником прокуратуры и главным государственным инспектором Провиденского городского округа по пожарному надзору проведена беседа с преподавательским составом и техническим персоналом учебного заведения, в ходе которой была затронута тема исполнения законодательства в области пожарной безопасности и ответственность за её несоблюдение.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:19 08:36 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости