Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

18 мая 2018 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Коми поддержали Всероссийскую акцию «На работу на велосипеде!»

18 мая по всей стране проходит всероссийская акция «На работу на велосипеде!». В этот день велолюбители оставляют свои машины и едут на работу на двухколесном транспорте. Акция призвана показать, что езда на велосипеде — это просто и удобно, для этого не требуется переодеваться в специальную одежду.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Коми поддержали Всероссийскую акцию и приехали на работу на своих «двухколесных конях». Пожарные и спасатели Коми не только сегодня прибывают на работу на двухколесном транспорте, это происходит ежедневно. Велосипед – любимый вид транспорта для многих сотрудников МЧС в Коми. Как только сходит снег, на специальной стоянке у Главного управления МЧС России по Республике Коми появляются велосипеды – на службу многие сотрудники прибывают на этом экологически чистом виде транспорта.

МЧС России за спорт и здоровый образ жизни. Пожарные и спасатели Коми активно участвуют в ведомственных, муниципальных и республиканских соревнованиях и занимают призовые места практически во всех видах спорта.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:18 09:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости