Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

17 мая 2018 года Профилактический рейд в Порховском районе

17 мая 2018 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Порховскому, Дновскому и Дедовичскому районам проведен профилактический рейд в д. Бордовичи и д. Подсухи Порховского района.

В ходе рейда осуществлен подворовой обход домовладений, с гражданами проведены инструктажи в области пожарной безопасности, распространены памятки о соблюдении правил пожарной безопасности в загородном доме, листовки о запрете пала травы и осуществлении необходимых действий при обнаружении пожара.

В рамках проведенного инструктажа до населения доведена обстановка с пожарами на территории района области и рассмотрены основные причины пожаров в частном жилом секторе сельских населенных пунктов.

Жителям напомнили телефонные номера вызова экстренных оперативных служб. Доведены обязательные требования пожарной безопасности при эксплуатации отопительных приборов, безопасного использования электрооборудования, газовых приборов, о порядке сжигания сухой растительности и порядок действий в случае возникновения пожара.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 16:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости