Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

17 мая 2018 года Год культуры безопасности: Строки благодарности пожарным!

В газету «Галичские известия» поступило благодарственное письмо в адрес личного состава пожарно-спасательной части № 43 Третьего отряда федеральной противопожарной службы по Костромской области. Жители дома № 9 по улице Рабочей в городе Галич написали о профессиональных и оперативных действиях огнеборцев. Строки благодарности мы приводим ниже.

Строки благодарности

Утром 21 апреля мы почувствовали запах дыма, который шел из соседней квартиры, вызвали пожарных. Буквально через несколь­ко минут пожарные машины были на месте. Благодаря слаженным действиям спасателей огонь был потушен вовремя и не перекинулся на наши квартиры. Неизвестно, что могло бы произойти, опоздай они хоть на несколько ми­нут, ведь в доме проживают еще две семьи с несовершеннолетними детьми.

Выражаем сердечную благодарность заме­стителю начальника части С.В. Соловьеву, по­мощнику начальника караула С.Н. Андрееву, командиру отделения А.Н. Дмитриеву коман­диру отделения С.М. Стальмакову, водителям ДА. Чайникову В.Б. Смирнову, В.А. Буянову.

Особенно хочется поблагодарить Олега Боровкова, который, находясь в отпуске, от­ложил все домашние дела, приехал к месту пожара и тушил его вместе со всеми.

Здоровья вам и спокойствия вашим семьям.

Жители квартир 1 и 2 дома №9 по ул. Рабочей.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 08:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости