Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

17 мая 2018 года Спасатели Тюмени готовы обеспечить безопасность проведения чемпионата мира по футболу 2018

С 14 июня стартует чемпионат мира по футболу 2018 и четыре матча пройдут на «Екатеринбург Арене» в городе Екатеринбурге. Аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Тюменской области готовится к действиям по обеспечению безопасности в период проведения чемпионата. В рамках подготовки, накануне, прошёл строевой смотр личного состава и техники.

На базе специализированной пожарно-спасательной части начальником Главного управления и его заместителями была проверена готовность личного состава к убытию в Свердловскую область для решения задач по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

После построения и приветствия проводилась проверка внешнего вида сотрудников, наличия служебных документов установленного образца. При проверке состояния укомплектованности рейдовых рюкзаков с имуществом личного оснащения и пользования, сухой паёк. При проверке техники обращалось особое внимание на её исправность, оснащённость всем необходимым оборудованием и проведение всех регламентных работ по техническому обслуживанию.

Аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Тюменской области готова к выполнению задач по предназначению во время проведения чемпионата мира по футболу 2018 в городе Екатеринбурге.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 09:19 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости