Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

16 мая 2018 года В Главном управлении МЧС России по Ленинградской области прошли занятия по служебной подготовке

Постоянное совершенствование профессионального уровня знаний - залог успеха. С этой целью и проводятся служебные подготовки с сотрудниками главного управления МЧС России по Ленинградской области и подчинённых подразделений. На занятиях поднимаются вопросы разного характера от профильных до общеполитических.

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Ленинградской области прошли занятия в рамках служебной подготовки.

Началось занятие, пожалуй, с самой приятной части. В рамках служебной подготовки начальник Главного управления Евгений Дейнека в торжественной обстановке вручил ведомственные медали личному составу Главного управления МЧС России по Ленинградской области, подчиненных подразделений. А также состоялось награждение сотрудников медалями Всероссийского добровольного пожарного общества, которые вручил Председатель совета Ленинградского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Сергей Бахтин.

После торжественной части состоялось занятие по служебной подготовке. С докладом выступил ВрИД первого заместителя начальника Главного управления по Ленинградской области Антон Клинг, который рассказал об итогах деятельности Главного управления за апрель 2018 года. Итоги деятельности надзорного ведомства за апрель 2018 года подвёл заместитель начальника Управления надзорной деятельностью и профилактической работай Главного управления МЧС России по Ленинградской области Александр Попугаев. Также на занятиях были рассмотрены вопросы о мерах по стабилизации обстановки с пожарами, проведении профилактических работ и озвучены показатели оперативного реагирования за апрель 2018 года.

Такие занятия проводятся ежемесячно и позволяют личному составу осознанно и профессионально подходить к вопросам трудовой деятельности.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

www.47.mchs.gov.ru

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:16 12:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости