Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

16 мая 2018 года Группировка МЧС Ростовской области готовится выполнять задачи по обеспечению безопасности чемпионата мира по футболу FIFA-2018

В Ростове-на-Дону состоялся смотр готовности группировки сил областного МЧС, предназначенной для обеспечения безопасности предстоящего Чемпионата мира по футболу FIFA-2018.

Сегодня на территории 85-ой пожарно-спасательной части, которая находится в левобережной зоне, прошел смотр группировки сил областного МЧС, предназначенной для выполнения задач по обеспечению безопасности мирового Чемпионата. Строевой смотр провел ВрИО начальника Главного управления МЧС по региону Евгений Кондратьев.

В смотре приняли участие сотрудники Главного управления, 40-го и 6-го отрядов федеральной противопожарной службы, центра управления в кризисных ситуациях, специализированной пожарно-спасательной части, специалисты надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления, а также инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам, которые будут обеспечивать безопасность игр Чемпионата мира по футболу в Ростове-на-Дону.

В ходе смотра проверялось соответствие формы одежды предъявляемым требованиям, соблюдение сотрудниками правил её ношения, а также наличие удостоверений и личных жетонов.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:16 13:37 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости