Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

16 мая 2018 года Хотите быть в курсе последних новостей Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия? Тогда подписывайтесь на наши страницы

Новости Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия можно отслеживать и в социальных сетях. Для обеспечения комфортного доступа широкого круга общественности к новостной информации по тематике МЧС России на базе популярных социальных сетей созданы официальные страницы.

Теперь любой пользователь «Facebook», «ВКонтакте», «Youtube», «Twitter», «Oдноклассники», «Instagram» и «Telegram» может подписаться на обновления новостей о ходе плановых мероприятий, оперативных сведениях, ознакомиться с прогнозами и экстренными предупреждениями об угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций, рекомендациями по правилам пожарной безопасности и безопасности на водных объектах и другими полезными советами.

По мере необходимости на социальных страницах будут обновляться фото и видеоматериалы в зависимости от резонансных событий и значимых мероприятий.

Главное управление МЧС России по Республике Ингушетия приглашает всех пользователей социальных сетей к обсуждениям актуальных тематик МЧС.

Хотите быть в курсе последних новостей Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия? Тогда подписывайтесь на наши страницы

«Facebook» - https://www.facebook.com/mchsing/

«Вконтакте» - https://vk.com/mchsing

«Twitter» - https://twitter.com/mchsing

«Odnoklassniki» - https://ok.ru/mchsing

«Instagram» - https://www.instagram.com/mchsing/

«Telegram» - http://t.me/mchsing

Таким образом Вы сможете в числе первых узнавать новости в наиболее удобной форме.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РИ

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:16 13:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости