Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

16 мая 2018 года Сотрудники МЧС посетили музей поискового отряда «Форпост»

Накануне для сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кингиссеппского района и отряда государственной противопожарной службы Кингисеппского района распахнул свои двери музей поискового отряда «Форпост». Музей находится на территории режимного объекта полиции Войск национальной гвардии России. В музее бережно хранятся экспонаты, найденные бойцами отряда в ходе поисковых экспедиций на территории Кингисеппского, Волосовского, Ломоносовского, Сланцевского, Лужского, Кировского и Тосненского районов Ленинградской области.

Экскурсантов гостеприимно встретил командир отряда «Форпост» Виктор Костюкович. Он подробно рассказал об истории создания музея и о каждом экспонате.

Музей поискового отряда «Форпост» - интерактивный, то есть каждый желающий может не только познакомиться с экспонатами, но и взять их в руки. Это даёт уникальную возможность перенестись в ту далёкую эпоху и ощутить на себе дух времени. После окончания экскурсии, гости оставили много тёплых слов и пожеланий в адрес музея и его создателей в книге отзывов.

ОНД и ПР Кингисеппского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:16 11:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости