Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

16 мая 2018 года В Москве подвели итоги II Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

В Москве подвели итоги II Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

Напомним, что II Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения» – это уникальный проект, который проводился в целях патриотического воспитания молодого поколения на примерах мужества и героизма сотрудников МЧС России, увековечивания в произведениях искусства труда спасателей и пожарных МЧС России.

По результатам подведения итогов Маркуев Данзан (г. Билибино, художественное творчество) занял третье место, Москаленко Сергей (с. Островное, литературное творчество) – дипломант, а Птухин Антон (п. Беринговский, художественное творчество) и Кулаков Егор (с. Анюйск, литературное творчество) стали лауреатами II Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества.

В 15:00 19 мая 2018 года в Муниципальном автономном образовательном учреждении дополнительного образования «Билибинский районный Центр дополнительного образования» состоится торжественное мероприятие, на котором будут награждены победители и участники I этапа II Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения» в Чукотском автономном округе.

Дополнительную информацию по итогам II Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения» вы можете узнать на сайте www.spas-extreme.ru.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:16 16:26 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости