Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

15 мая 2018 года Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

Сегодня в большом зале Правительства области состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики контрольно-надзорных органов Главного управления МЧС России по Вологодской области за 1 квартал текущего года. В работе приняли участие уполномоченный по защите прав предпринимателей в Вологодской области Степан Николаевич Ткачук, председатель Комитета гражданской защиты и социальной безопасности региона Александр Васильевич Колычев, представители органов исполнительной власти, бизнес-сообществ, общественных объединений, сотрудники Главного управления МЧС России по Вологодской области.

В ходе мероприятия были заслушаны доклады руководителей надзорных подразделений Главного управления, прозвучал доклад начальника отдела госнадзора в области защиты населения от ЧС природного и техногенного характера Комитета гражданской защиты и социальной безопасности Вологодской области.

Все желающие смогли задать вопросы докладчикам на интересующие их темы. Также, присутствующих познакомили с последними изменениями в нормативно-правовых актах в области надзорной деятельности, осуществляемой МЧС России с разъяснениями по возникающим вопросам.

В завершении мероприятия начальник Главного управления вручил заслуженную награду – медаль МЧС России «За пропаганду спасательного дела» Пономаревой Елене Юрьевне, главному редактору Вологодского областного телеканала «Русский север».

Новость на сайте МЧС Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:15 18:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости