Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

15 мая 2018 года Состоится награждение победителей и призеров областного этапа XIV Всероссийского конкурса художественного и литературного творчества в области пожарной безопасности

17 мая 2018 г. в 11-00 в Доме молодежи состоится награждение победителей и призеров областного этапа XIV Всероссийского конкурса художественного и литературного творчества в области пожарной безопасности «Пожарная безопасность глазами детей», «Человек доброй воли» в рамках года добровольца.

Мероприятие ежегодно организовывается Пензенским областным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» (ВДПО) при поддержке Правительства Пензенской области, ГУ МЧС России по Пензенской области и Министерством образования области.

На рассмотрение конкурсной комиссии было представлено 2583 работы из 27 районов Пензенской области. Из них 189 поделок, 27 фотографий, 37 презентаций и видеороликов и 2317 рисунков. Награждение победителей предусматривается за I, II, III места в возрастных категориях и номинациям: младшая группа до 11 лет; старшая группа от 12 до 17 лет.

В состав опытного жюри входили представители ВДПО, МЧС, Министерства образования Пензенской области.

В соответствии с Положением конкурса работы оценивались по следующим критериям:

Творческий подход к выполнению работы;

Соответствие заявленной теме;

Новаторство и оригинальность.

Победители регионального этапа примут участие во Всероссийском фестивале по противопожарной тематике, который состоится в сентябре 2018 года.

На награждение приглашены: представители ГУ МЧС России по Пензенской области, Министерства образования Пензенской области, МБОУ ДО Д(Ю) Ц «Спутник».

Адрес места проведения: г. Пенза, ул. Кирова, д.51

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:15 16:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости