Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

15 мая 2018 года «Динамо» глазами детей»

Региональный конкурс детского творчества провели в Тамбове и даже организовали выставку, посвященную 95-летию со дня образования прославленного спортобщества. Выставку открыли в музее регионального Управления МВД. Авторы рисунков дети сотрудников силовых ведомств и начинающие художники из интернатных учреждений области. Всего около полусотни работ. Тема – спорт. Обязательное требование – наличие логотипа «Динамо». В остальном полная свобода творчества.

Непросто выставка, но и ежегодный конкурс. Оценивали рисунки посетители, сотрудники МВД, были и приглашенные эксперты – методисты Центра развития творчества детей и юношества. Из многообразия представленных работ выбрать нужно было лучшую, чтобы отправить на Всероссийский этап конкурса.

Разногласий по поводу победителей не возникло. На Всероссийском этапе одержал победу рисунок Кирилла Москалева. Папа Кирилла - сотрудник Главного управления МЧС России по Тамбовской области майор внутренней службы Москалев И.И. Мы поздравляем семью Москалевых с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:15 09:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости