Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

11 мая 2018 года В Главном управления МЧС России по Ненецкому автономному округу в круглосуточном режиме функционирует «Единый телефон доверия»

Уважаемые жители округа! В Главном управления МЧС России по Ненецкому автономному округу в круглосуточном режиме функционирует «Единый телефон доверия» - (81853)4-99-99.

Он создан с целью совершенствования деятельности органов МЧС, обеспечения эффективного взаимодействия с населением, оперативного реагирования на факты нарушения требований пожарной безопасности, безопасности на водных объектах, а также по фактам создания административных барьеров и злоупотребления служебным положением должностных лиц.

Каждый звонок, поступивший от населения, регистрируется, затем по данному сообщению проводится проверка. Ответ дается в письменном виде в течение одного месяца. Обращаясь по «телефону доверия», не забудьте сообщить свою фамилию, имя, отчество, данные о месте жительства и ясно изложите суть вопроса. Отметим, что «телефон доверия» не является телефоном экстренной службы. Анонимный звонок не является поводом для проведения проверки.

Кроме того, напоминаем единый номер «112» - для вызова всех экстренных служб, а так же номера телефонов доверия других оператывных служб:

- В УМВД России по Ненецкому автономному округу функционирует "телефон доверия" с абонентским номером 4-21-52 в режиме автоответчика. Еженедельно по понедельникам, средам и пятницам осуществляется дежурство ответственного от Управления на "горячей линии" "телефона доверия" с 18.00 до 20.00 часов.

- Следственный комитет по Архангельской области и Ненецкого АО

Телефон доверия: +7 (8182) 20-35-46

- Федеральная служба безопасности РФ (ФСБ России)

Телефон доверия ФСБ России +7 (495) 224-22-22

Отдел в НАО регионального управления ФСБ России по Архангельской области

Адрес: г. Нарьян-Мар, ул. Выучейского, 13

Телефон: +7 (81853) 4-26-26

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:11 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости