Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

11 мая 2018 года С сотрудниками пенсионного фонда провели противопожарный инструктаж

Несоблюдение правил пожарной безопасности или небрежное отношение к ним может стать причиной печальных последствий. Если пожар всё же произошёл, то правильные действия могут спасти не только имущество, но и жизни людей, поэтому сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кингисеппского района регулярно проводят беседы и занятия с персоналом организаций и учреждений.

Так, инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кингисеппского района Ксения Макарова провела профилактическое мероприятие с сотрудниками Управления пенсионного фонда РФ в Кингисеппском районе Ленинградской области на тему: «Соблюдение требований пожарной безопасности в быту, на рабочем месте и действиям при пожаре». В ходе занятия Ксения рассказал об основных причинах возникновения пожаров, о порядке действия работников при возникновении пожара или чрезвычайной ситуации, продемонстрировал принцип действия огнетушителя и правила пользования средствами защиты органов дыхания и зрения, предназначенными для защиты людей от воздействия опасных факторов пожара и еще раз напомнила номера вызова пожарной охраны.

В конце мероприятия сотрудникам Пенсионного фонда были вручены памятки о мерах пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный сезон.

ОНД и ПР Кингисеппского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:11 14:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости