Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

28 апреля 2018 года Сводное подразделение МЧС готово к параду Победы в Новосибирске

В День Победы в 2018 году в Новосибирске в параде примут участие сотрудники МЧС России по Новосибирской области. По площади Ленина пройдут 86 спасателей, которые на протяжении последних недель усиленно тренировались и готовы вновь стать участниками военного парада в честь 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Сегодня состоялся строевой смотр войск Новосибирского территориального гарнизона.

В Параде примет участие сводная коробка – сотрудники из Главного управления МЧС России по Новосибирской области, 1-го отряда Федеральной противопожарной службы, территориальных отделов надзорной деятельности, Центра управления в кризисных ситуациях и Специализированной пожарно-спасательной части Новосибирска.

Форма участников сводного подразделения МЧС будет оборудована золотыми шелковыми аксельбантами, парадными ремням, белыми перчатками и оранжевыми беретами. По сложившейся традиции, для торжественности вместо уставных синих футболок на спасателях будут яркие бело-оранжевые тельняшки, а на лацкане костюма - георгиевская ленточка.Колонну сотрудников МЧС возглавит начальник отдела организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по Новосибирской области полковник внутренней службы Роман Пекшев.

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:28 16:06 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости