Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

24 апреля 2018 года В Волховском районе прошла товарищеская встреча по флорболу (ВИДЕО)

В спортивном зале Волховской школы № 6 прошла товарищеская встреча по флорболу сборных команд мальчиков и девочек с сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района, 60 пожарно-спасательной части и отряда государственной противопожарной службы, приуроченная к Дню пожарной охраны.

Со словами приветствия и напутствия выступила Татьяна Петрова, представитель Волховского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества. А затем, поприветствовав друг друга, начались спортивные баталии.

Игра проходила в два тайма по 10 минут. Первыми проверить на прочность противопожарную службу вышли мальчики. Обе команды боролись не жалея сил. По истечении времени победа все же оказалась у более подготовленных в этом виде спорта школьников.

Далее, уже изрядно измотанные, но волевые пожарные приняли бой от команды девочек, которые оказались не из робких и сразу воспользовались первым удобным моментом для взятия ворот соперника. Встреча так же осталась за спортивным клубом.

После игр ребят ждали сладкие призы от новых друзей, а также каждый получил очень полезную памятку по пожарной безопасности.

ОНД и ПР Волховского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:24 13:54 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости